Lohophone Репутация: 720 репутация: 720 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 10:18 15 сен 2021 сообщений: 1060 Пост № 1863580982 2010-11-09T12:47:06Z12:47 9 ноя 2010 У меня скрин встал отлично. Значит криво прошито.ответ опубликован: 12:47 9 ноя 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2