SkiN101 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1863629713 2010-11-25T17:47:42Z17:47 25 ноя 2010 народ кто прошился Джафом отпишитесь с личку , если есть желание сделать доброе дело и помочь прошиться буду очень благодарен. а то сам вроде все делаю как надо но боюсь запороть телефонответ опубликован: 17:47 25 ноя 2010 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2