Вывод ответа #1863706824

-

LG P500 Optimus One

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Вот и я стал обладателем Optimus one. Перешёл с Nokia N95-8Gb. Выбирал между ним и ХТЦ вайлдфайр. Хтц конечно вещь и экран там не так ужасен как говорят, но главное цена и батарея, всё таки много разговаривать приходится.

Вобщем все опасения не оправдались пока. Звук громкий и довольно качественный (конечно не сравнить с N95, но и не очень то стремлюсь сравнивать) короче звонок не пропустиш. Разговорный динамик хороший и громкий, сравним с Нокией. Шум в динамике есть, но какой-то хороший шум чтоли... мне напомнил мою старую нокию. Шум вроде того когда на качественных колонках громкость высокую ставишь без музыки и получается некое шипение высокой частоты. Шипение слабое и слышно только при дозвоне. во время разговора не заметно.

Динамик на полной громкости не хрипит. Аппарат очень приятный, в руке лежит как добротная вещь, ничего нигде не болтается и не скрипит. При перемещении в списке программ немного стробит, для сравнения, в Оптимусе предыдущем плавнее, но дело в том, что в ХТЦ тоже стробит, чуть меньше, но присутствует. Это происходит только при перемещении в списке прог, в остальных окнах, в галерее и на рабочих столах всё ОК.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика