Да, остается видео доточить, кстати уже один минус выявил. Если кто не обратил внимание, обратите. Короче, если прогу которая работает с автозапуском перенести на карту штатными средствами у нее после перезагрузки автозапуск слетает, помогает перенос в память тела. Обидно, досадно но ладно, теперь хоть игры можно нормально играть. И в целом улучшения на лицо. + стандартный браузер выгружает файлы+++++ + поворот экрана на 270°+++++ + скорость визуально и тесты+++ + дополнительные настройки +++++ + камера ++
Та и много всяких плюшек и красивостей. Тут смотреть нужно самому, я пока побуду и сравню с 2.1