Leon-Crow Репутация: 0 репутация: 0 | на сайте с 2005 года | последнее посещение: 18:53 1 фев 2020 сообщений: 4 Пост № 1863926867 2011-02-24T10:52:35Z10:52 24 фев 2011 скачал и установил маркет 1.7.Вроде нормально работает но при скачивании пишет что произошла ошибка и выходит из программы.может у кого нибудь есть ранняя и стабильная версия маркета?ответ опубликован: 10:52 24 фев 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2