zero7610 Репутация: 352 репутация: 352 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 15:28 10 июн 2026 сообщений: 1578 Пост № 1864033242 2011-04-03T22:13:09Z22:13 3 апр 2011 я как-то пробовал перевести что-то (the setlers кажется) но из-за того что шрифт не поддерживал русский получались квадраты, а замена шрифта убила игру. В чём проблема? Может подход не правильный?ответ опубликован: 22:13 3 апр 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2