ali.gamidov
А кьют имелся ввиду наверное чтоб ставился после прошивки сразу, а не был вшит..
. это более логично.
jziche
Просто человеку показалось что с какой то прогой разгона проца у него вдруг держать батарею стало дольше.
SpedyGo - это всего-лишь прога для проверки производительности аппарата.
ответ опубликован: голосов: 2