Вывод ответа #1864141981

-

Handy Shell

segras


Репутация: 510
репутация: 510
| на сайте с 2010 года | последнее посещение: 00:51
сообщений: 1109

Пост № 1864141981

Цитата: Urik_kom
 Цитата: segrasПодозреваю что разрабы банят айпишники конкретных провайдеровДа ну... Бред! Прога для мобильных телефонов. Какой смысл банить ОпСоСов?  Скорее, просто какието проблемы на сервере. Сейчас жалобы посыпятся, будем надеяться, что исправят.


не спорю, бред и паранояsmile
но как ещё объяснить, когда через мегафон-интернет глючит, а через вафлю(в конечном итоге через ростелеком) порядок? А также пост 466.belay


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2