Цитата: segrasПодозреваю что разрабы банят айпишники конкретных провайдеровДа ну... Бред! Прога для мобильных телефонов. Какой смысл банить ОпСоСов? Скорее, просто какието проблемы на сервере. Сейчас жалобы посыпятся, будем надеяться, что исправят.
не спорю, бред и параноя но как ещё объяснить, когда через мегафон-интернет глючит, а через вафлю(в конечном итоге через ростелеком) порядок? А также пост 466.