Вывод ответа #1864227481

-

Взлом защиты s60v3. Том 2.

druzhok


Репутация: 0
репутация: 0
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 16:36 13 фев 2017
сообщений: 30

Пост № 1864227481

Спецы, помогите советом, плиз! Тело 5250 версия проши 11.0.008

Вчера заказал серт на nokio.teca, подписал все версии helloox, включая 2.11, все версии нормально установились, но при запуске самых ранних зависает на "unpacking....". при запуске 2.01-2.11 зависает на "Installing rootCerts"... и всё... Это из-за того, что урезаны по уидам до 0xE0000000-0xEFFFFFFF, или это отражается только на "установится/не установится"? Насколько я понимаю если версия серта урезана, то 2.11 не поставился бы. Но с другой стороны подписанный этим сертом CertHack_Installer не хочет ставиться (запрещено сертом...). что можете подсказать? Есть ли надежда ломануть без прошивания мод.прошивкой? Кстати, пробовал еще раз способом на НЕЛОМАЕМЫХ прошах автора abgnokia - все поставилось, но устанавливать ничего не дает после этого и доступ к C\sys\bin закрыт...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2