grimix Репутация: 85 репутация: 85 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 11:27 12 апр 2018 сообщений: 1624 Пост № 1864346079 2011-09-17T18:50:41Z18:50 17 сен 2011 прошился на 2.1 все равно нет никакой разницы... в чем может быть трабла????ответ опубликован: 18:50 17 сен 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2