Вывод ответа #1864346079

-

Sony Ericsson XPERIA X10

grimix


Репутация: 85
репутация: 85
| на сайте с 2007 года | последнее посещение: 11:27 12 апр 2018
сообщений: 1624

Пост № 1864346079

прошился на 2.1 все равно нет никакой разницы... в чем может быть трабла????


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2