fetisov


Репутация: 634
репутация: 634
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 06:22 1 мар 2026
сообщений: 1658

Пост № 1864351030

Подскажите, что не так делаю? Вшиваю виджет уведомления из 4-го поста, для вшития в прошивку, но в выборе виджетов его нет. Телефон Nokia N8. Прошивка belle..
-------------
добавлено в 16.16: И ещё вопрос. Добавил файл для сканирования музыки из определённых папок,но теперь не открывается муз.плеер... В шапке есть кое-что:

В какой кодировке сохранять текстовые файлы в прошивке?
UTF-16 (UCS-2) LE
Может в этом-то и кроется дело,сохранил не в той кодировке? Но посмотрев на компьютере такой кодировки не обнаружил.. Файл создавал на телефоне,через X-plore
-------------
добавлено в 16.20: Да. Так проверил с диска С работает,а вот из прошивки не хочет sad


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2