Wyatkin1979 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864359922 2011-09-25T12:57:12Z12:57 25 сен 2011 Ch-Ray, не ставил тут пару модов на них не работала замена шрифтов. В англ. Белле от 7.09. есть еще один шрифт и там имя другое надо было вписывать. А от Андрея все прекрасно меняется и заменяется.ответ опубликован: 12:57 25 сен 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2