superxaker Репутация: 1425 репутация: 1425 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 22:36 3 сен 2023 сообщений: 4960 Пост № 1864372355 2011-10-02T13:18:59Z13:18 2 окт 2011 segras,а как там оригинальный файл называется? Скачал файл из поста выше, там расширение .udl, а у меня в папке c/data/callmaster такого файла нет, вот и возник вопрос..ответ опубликован: 13:18 2 окт 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2