Вывод ответа #1864409172

-

Sygic Mobile

Навигация для Symbian9, Android и Windows

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

2 funtcz:

То есть - Aura работает на Сибмиана ^3 с разными картам? ЗдОрово! smile А в ОVI для Симбиана предлагается карта только всей Европы.

Ну, хоть я и не понял, как пользоваться всеми этими даунлоудерами, скачал их - буду пробовать.

Сейчас делаю резервную копию Сидижка, чтобы если что - эту Ауру снести и не дергаться заново с установкой. То есть -с откатом.

П.С. Поставил Ауру! winked Просто в восторге!
Но, не без ложки дегтя: России в картах, которые можно скачать на телефон - нет. В этой карте, которая качается на комп - есть.

Но там другие карты. На комп качаются fin.ta.2013.01 - это Финляндия, к примеру, на телефон - fin.ta.2011.03 .

Россию скачал - rus.ta.2013.01 - запихал ее в телефон - Сиджик ее не видит. Ну, первое что я сделал - переименовал ее в rus.ta.2011.03. Не помогло. sad

Не видит. Файлов в России всего десять. В Финляндии - 12. Ну и в той финлянди, что на комп, и в той, что на телефон.

Любопытно по размерам файлов - Финляндия на компе 74,3 МБ (78 004 224 байт) - размер на диске - 74,3 МБ (77 977 667 байт)

Она же на телефоне - 74,3 МБ (77 977 667 байт)

То есть думаю, что карты совпадают. Что сделать, чтобы карту России увидел Сиждик на телефоне?

Может, что-то надо дописать в МЛМ файле? Буду рыть...


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика