ESW Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864421725 2011-10-31T08:56:57Z08:56 31 окт 2011 после окончания прошивки тел перезагружается но надпись готово не появляется. и тел постоянно перезагружается... что не так делаю? шью одином.ответ опубликован: 08:56 31 окт 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2