Karachayjash Репутация: 2 репутация: 2 | на сайте с 2009 года | последнее посещение: 19:32 10 окт 2017 сообщений: 149 Пост № 1864523147 2011-12-28T20:08:41Z20:08 28 дек 2011 gazdawa,смайлы есть? если да, то отображаются ли в опере?ответ опубликован: 20:08 28 дек 2011 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2