Snikers81 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864582553 2012-01-30T06:04:48Z06:04 30 янв 2012 Обещают nokia belle 8 февраля, будем ждать!!!Дополнительный скрин #1 (87,4 Kb)ответ опубликован: 06:04 30 янв 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2