Вывод ответа #1864597935

-

Все о Nokia E6

Обсуждаем новый QWERTY девайс от Nokia

NSM


Репутация: 161
репутация: 161
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: вчера в 13:30
сообщений: 1244

Пост № 1864597935

Ну и как вам белла? Нравится? Стоило ее так долго ждать?)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2