Vovochka-s2 Репутация: 779 репутация: 779 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 09:16 25 мар 2025 сообщений: 4197 Пост № 1864654434 2012-03-14T02:07:03Z02:07 14 мар 2012 Romb39, если выставишь битрейт в аас не ниже чем в исходном мп3, то не ухудшится.ответ опубликован: 02:07 14 мар 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2