Вывод ответа #1864654434

-

FAQ по файлам

Тут спрашиваем,чем можно открыть какой-либо формат

Vovochka-s2


Репутация: 779
репутация: 779
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 09:16 25 мар 2025
сообщений: 4197

Пост № 1864654434

Romb39, если выставишь битрейт в аас не ниже чем в исходном мп3, то не ухудшится.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2