Pufff репутация: 573 на сайте с 2009 года сообщений: 3529 ****** Возраст - 116 871 2012-03-11T14:57:17Z14:57 11 мар 2012 DEMON_86,в теме Samsung S5830 Galaxy Ace попроси
mix910k репутация: 161 на сайте с 2011 года сообщений: 259 ЯНАО Возраст - 34 872 2012-03-13T13:10:17Z13:10 13 мар 2012 Заранее извиняюсь за вопрос...на смартфоне можно редактировать class-объекты java приложений? Это как я понимаю же не простой текстовый файл?
Tsell репутация: 438 на сайте с 2008 года сообщений: 400 Nokia 5630 Xpress Music Палех Возраст - 56 873 2012-03-13T16:06:11Z16:06 13 мар 2012 mix910k, вот здесь наверняка знают Програмирование java на телефоне - форум Учимся Java програмированию - форум
mix910k репутация: 161 на сайте с 2011 года сообщений: 259 ЯНАО Возраст - 34 874 2012-03-13T16:19:48Z16:19 13 мар 2012 Спасибо
Romb39 репутация: 1320 на сайте с 2008 года сообщений: 993 Xiaomi Poco X3 Pro Восточная Пруссия , Тильзит Возраст - 53 875 2012-03-14T00:17:33Z00:17 14 мар 2012 Подскажите пожалуйста , если я поменяю из формата МП3 в ААС , качество мелодии не ухудшиться?
Vovochka-s2 репутация: 779 на сайте с 2006 года сообщений: 4197 Motorola DROID RAZR MAXX г.Актау Казахстан Возраст - 36 876 2012-03-14T02:07:03Z02:07 14 мар 2012 Romb39, если выставишь битрейт в аас не ниже чем в исходном мп3, то не ухудшится.
Romb39 репутация: 1320 на сайте с 2008 года сообщений: 993 Xiaomi Poco X3 Pro Восточная Пруссия , Тильзит Возраст - 53 877 2012-03-14T07:52:40Z07:52 14 мар 2012 Vovochka-s2,Спасибо!
esom репутация: 666 на сайте с 2008 года сообщений: 7321 AGM A8 КрымЪ, Ялта Возраст - 19 878 2012-03-14T22:34:07Z22:34 14 мар 2012 что это за файл Thumbs.db...?Лежит на карте в папке которую я сам создавал,и на нём атрибуты "скрытый" "системный"
Pufff репутация: 573 на сайте с 2009 года сообщений: 3529 ****** Возраст - 116 879 2012-03-14T22:36:46Z22:36 14 мар 2012 esom,удаляй, это от компа кеш.
Romb39 репутация: 1320 на сайте с 2008 года сообщений: 993 Xiaomi Poco X3 Pro Восточная Пруссия , Тильзит Возраст - 53 880 2012-03-15T00:34:34Z00:34 15 мар 2012 Какой прогой лучше распоковать SIS файл на компе?