1BRONY Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864685326 2012-04-05T10:10:25Z10:10 5 апр 2012 Ребята помогите разобраться с глюком, перепрошился модом с 49 стр! Теперь когда стоит блок не срабатываеть взять тубку и даже положить трубку пока не разблокируешь телефон! Что делать??? ответ опубликован: 10:10 5 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2