Seneka123 Репутация: 3 репутация: 3 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 21:22 4 июн 2023 сообщений: 251 Пост № 1864691191 2012-04-09T23:33:48Z23:33 9 апр 2012 Cerebro,во время включения удерживайте клавишу "громкость -" или + я точно не помню... и отпишитесь, что получилось.ответ опубликован: 23:33 9 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2