BUTAK Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864699500 2012-04-17T07:53:47Z07:53 17 апр 2012 Норм плеер https://www.ixbt.com/multimedia/iriver-s100.shtml ? Что лучше чтобы своей памяти было или своей Гига 4 и флешку на 32 как вариант.?ответ опубликован: 07:53 17 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2