Coolboy77 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864711170 2012-04-27T01:03:51Z01:03 27 апр 2012 bolbes007,я и не парюсь у меня стоит модифицированная прошивка со взломомответ опубликован: 01:03 27 апр 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2