filja2 Репутация: 612 репутация: 612 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 22:42 23 июн 2026 сообщений: 5 Пост № 1864755227 2012-06-06T18:05:26Z18:05 6 июн 2012 Только у меня сегодня не фурычит ? Доходит процентов до 60 или даже начинает транслировать и всё замерзает.Вот не пойму сервера спб шутят или мтс начал блокировать? ответ опубликован: 18:05 6 июн 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2