Spb TV- телевидение на смартфоне » Страница 1

-

Программы интернет (symbian 9)



bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#1

Spb TV - это программа для просмотра IP-телевидения, предлагающая пользователям для просмотра свыше 100 ТВ-каналов на нескольких языках с богатым набором характеристик и настроек. Для комфортного просмотра желательно использовать высокоскоростное подключение к интернету (Wi-Fi).
ВОЗМОЖНОСТИ ПРОГРАММЫ:
- Широкий выбор телеканалов
- Быстрый предпросмотр каналов
- Встроенная ТВ-программа
- Быстрый выбор телеканала
- Режим «картинка-в-картинке»
- Программа на весь сегодняшний день
- ТВ-программа на текущую неделю
- Управление громкостью и яркостью
- Управление как на экране, так и при помощи кнопок
- Адаптация к сетям разной пропускной способности
- Уникальный телевизионный браузер с быстрым предпросмотром и быстрым переключением каналов
- Управление с сенсорного экрана, оптимизированное под пальцы одной руки
- Полная поддержка управления кнопками устройства.
Язык: Русский
Регистрация: ОФИЦИАЛЬНАЯ БЕСПЛАТНАЯ ВЕРСИЯ
Совместимость: Symbian 9.2-9.4
Файл подписан
===============
Скачать программу можно на нашем сайте Spb TV
Версия 3.00(87) , Symbian S60v3fp1 - Belle СКАЧАТЬ - 3.66 Mb


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

petyak


репутация: 1545
на сайте с 2007 года
сообщений: 74

Lenovo Yoga Tablet 10 16Gb 3G

киев

Возраст - 69

#2

На моем нокиа н95 8 гигов установилась нормально. Загружал с офсайда. Там 30-дневный триал. Шаровых 4 канала . Один - на русском. Финансовые новости и информация.Смотрел через вафлю. Иначе особого смысла нет жечь траффик.
Без серийника - не очень интересна эта прога. Но кое что я нарыл... Так что для тех,кто хочет попробовать полную версию,пишите на мыло - golub@ipnet.kiev.ua smile

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#3

Если тебя интересует вопрос с триалом стучи в личку.

ZLOY_SLON


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

А у меня глючит чего-то при самом высоком качестве! И это при том, что у меня дома wi-fi 30 мегабит!

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#5

Странно. Вроде прога стабильная.

biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

5 минут просмотра один мегабайт,ну это неслишком много то.

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#7

Мне кажется, что больше. Пример: программа Nimbuzz при передаче звука(разговор через интернет) убивает 1 метр в минуту а здесь видео поток.

Vfg


репутация: 7
на сайте с 2007 года
сообщений: 186

Nokia 5800 XpressMus

Калуга

#8

А кто нибудь мне в личку может дать серийник?

vapal


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Программа очень понравилась! Но для нормального просмотра нужна хорошая скорость. Для уточнения данных которые в шапке темы. В последней версии 1.1.195 насчитал 126 каналов из них только 6 на русском языке! Из русских - ОРТ,Вести,РТР-Планета,РБК,Улыбка Ребенка(детский) и Первый Канал Бизнеса. Из остальных каналов больше половины можно убрать за ненадобностью. Можно оставить спортивные,музыкальные и научно-популярные. Всего это будет примерно 30 каналов! Думаю хватит ЗА ГЛАЗА! Остальные показывают всякую ерунду,да к тому же ещё и на разных языках. Благо для этого есть сортировка с выбором нужных каналов. По поводу трафика скажу что кушает прилично,но мне фиолетово так как безлимит. Так что она для тех у кого Вафля или Безлимитка. Остальным просмотр влетит в копеечку. Хотя для понтов можете и оставить laughing . Если что кому,то прошу в ЛС.

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#10

Еще есть первый игровой. Для wi-fi и безлимитного трафика это лучшая прога. Других таких нет.


Яндекс.Метрика