у меня почемуто папка private, где должно по идее быть кеш програмы, пуста, смотрю через х-плорер, и на телефоне и на карточке. Помогите найти кеш програмы. И гугл мапс постоянно лезет в нет и обновляет я так понял позицию локатора, причем смотрю в журнале постоянно лезет в нет, как это убрать, чтобы только когда я захожу в прогу он жрал нет