Вывод ответа #1864803108

-

Выбор комплектующих ПК

Обсуждение.Читаем FAQ на первой странице

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Пожелания для помогающих подбирать конфигурацию:

Надо быть предельно внимательным и осторожным при раздаче советов по проблемам подбора конфига! Новый ПК - это существенные (а для некоторых - огромные) финансовые затраты. И крайне важно предложить человеку действительно добротное, оптимальное решение, чтобы столь большие деньги были потрачены максимально эффективно! Ведь уже после покупки ПК ошибку в подборе конфига исправить весьма затруднительно.

Крайне желательно простым и понятным языком пояснять свои решения. Помните, что не все обладают полным пакетом знаний в области "железа" для ПК и не все умеют тонко разбираться в маркировках, цифровых обозначениях и особенностях работы тех или иных компонентов компьютера.

Очень здорово, если ваши решения будут подкрепляться не только словами "ИМХО" или фразами типа "этот девайс зе бест, верьте мне, люди!", но и веб-ссылками на технические описания аппаратных компонентов ПК с сайтов их производителей, а также на тестовые обзоры с независимых "железячных" сайтов.

Можно для удобства спрашивающего указывать ссылку на комплектующие из обзора, магазина в виде:

GigaByte GA-X79-UD5 rev1.0(RTL) LGA2011

Ссылки на сайты производителей системных плат



И, наконец, еще одно очень важное пожелание:

Уважаемые компьютерные гуру! НЕ НАДО УСТРАИВАТЬ ГРОМОГЛАСНЫХ СПОРОВ С ПЕНОЙ У РТА при обсуждении предложений!!! Этим вы только еще больше запутываете спрашивающего и далеко уводите его от решения проблемы. В залихватском споре рождается только флуд и переход на личности, а истина рождается в конструктивной беседе с хорошей доказательной базой и вежливым отношением ко всем участникам этой беседы!

не забываем про правила поведения на сайте .
P.S
Всем удачи на форуме.


Архив старой темы Выбор комплектующих - архив ..


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика