yuriko Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864804010 2012-07-26T08:19:20Z08:19 26 июл 2012 Zaterehniy, дал бы просто направление,как Ленин.вот ты говоришь полно инфы,я же про виджеты ничего не нашёл.значит я не верно представляю,что такое виджет.засада…ответ опубликован: 08:19 26 июл 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2