всем здрасти,такой вопрос.был у меня 5230 поменял его на 5800( новый)ну я его уже взломал ))).всем известно какой богатый русский язык,и вот значит когда долго пользуешься телефоном он запоминает слова которые пишешь в сообщениях.помню гдето читал што можно файл за это отвечающий перекинуть,вот што я и хочу и да будет мне счастье.подскажите как мне это замутить,благодарность моя не знает границ.я здесь редко пишите в личку,всем спасибо за внимание