shmidd Репутация: 1574 репутация: 1574 | на сайте с 2006 года | последнее посещение: 23:34 23 сен 2021 сообщений: 1673 Пост № 1864853159 2012-09-16T01:28:44Z01:28 16 сен 2012 Altamaks,так а доступ к ним есть из под windows?ответ опубликован: 01:28 16 сен 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2