Трансмитер работал и на стоковой. Плюсы: 1.Ломать уже не надо 2. Памяти свободно больше 3. Языки английский и руский (те которые и нужны) да плюсов масса Насчет мусора не знал я что в той папаке и оно мне не нужно. Целый год на новой проше и не пожалел ни разу. Вот только плохо, что нет синхронизации с компом (наверное недоработка какая-то)