Xoxol34 Репутация: 1126 репутация: 1126 | на сайте с 2007 года | последнее посещение: 20:39 9 окт 2022 сообщений: 436 Пост № 1864873954 2012-10-09T00:24:25Z00:24 9 окт 2012 Цитата: Asisgdpriно флешку наверное надо в топку.прога для низкоуровневого форматирования тоже не видит?ответ опубликован: 00:24 9 окт 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2