Вывод ответа #1864874481

-

Проблема с приводом DVD-RW

esom


Репутация: 666
репутация: 666
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 18:09
сообщений: 7321

Пост № 1864874481

привод не читает лицензионный двд-9....открывает его ввиде кучи папок...кликаю на фаил .*ifo и плейер зависает...куда смотреть и копать....?
если нужна какая подробная инфа, предоставлю....

Дополнительный скрин #1 (85,83 Kb)
-------------
добавлено в 15.16: обычные катаные сборники(тоже на болванках двд9)читает нормально....кликаешь на ифо-открывается обложка с выбором фильма


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2