привод не читает лицензионный двд-9....открывает его ввиде кучи папок...кликаю на фаил .*ifo и плейер зависает...куда смотреть и копать....? если нужна какая подробная инфа, предоставлю....
Дополнительный скрин #1 (85,83 Kb) ------------- добавлено в 15.16: обычные катаные сборники(тоже на болванках двд9)читает нормально....кликаешь на ифо-открывается обложка с выбором фильма