Вывод ответа #1864876966

-

Diablo III

Наконец-то,в субботу анонсировали Diablo 3! Дата в

FokkerSX1


Репутация: 72
репутация: 72
| на сайте с 2005 года | последнее посещение: 17:54 11 мар 2020
сообщений: 193

Пост № 1864876966

ну вот. поиграл немного. до 13 уровня пока что. игра интересна. но не покидает ощущение того что она не оправдывает ожиданий. в графике ничего впечатляющего. прокачка перса чисто символична и загнана в узкие рамки.
я конечно не профи комп игр и таких рпгшек в частности, но любовь к этому жанру мне привила такая игра как титан квест. и там как раз прокачка перса просто идеальнна была. куча сочетаний умений и возможностей. игрок мог пользоваться любым оружием которое поднял. вот только если оружие не его класса просто эфективнось никакая будет но возможности попробовать его никто не лишает.
тут же половина выпавших интересных вещей просто бесполезна и нафиг не нужна.
ну да ладно. поиграю дальше. может и переменю мнение. все таки играть все равно интересно.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2