Вывод ответа #1864877799

-

Всё о Samsung i8910 HD (часть II)

Обсуждение, пожалуй, лучшего Symbian 9.4 смартфона

24nsva


Репутация: 0
репутация: 0
| на сайте с 2009 года | последнее посещение: 05:13 30 мар 2022
сообщений: 5

Пост № 1864877799

Все ребята, ухожу на Note 2. Нашего зверька оставлю конечно вторым номером. Боевой друг имеет небольшие потертости сзади и все. Не скрепит, не глючит... Плохого слова не скажу. Облизывался на SGS3, да внук забрал. Искоса поглядывал на Note1 и все думал дюже большой. А на днях взял в руки SGN2 и поразился удобству. Заказал на Тверской.
Хороший форум и хорошие ребята. good


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2