Все ребята, ухожу на Note 2. Нашего зверька оставлю конечно вторым номером. Боевой друг имеет небольшие потертости сзади и все. Не скрепит, не глючит... Плохого слова не скажу. Облизывался на SGS3, да внук забрал. Искоса поглядывал на Note1 и все думал дюже большой. А на днях взял в руки SGN2 и поразился удобству. Заказал на Тверской. Хороший форум и хорошие ребята.