unisol-2000 Репутация: репутация: | на сайте с 1970 года сообщений: Пост № 1864887767 2012-10-22T19:48:49Z19:48 22 окт 2012 Ни одна прога не делает фото. может кто ставил что рабочее?ответ опубликован: 19:48 22 окт 2012 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2