эх, звонилка, звонилка, это единственной чего мне не хватает после телефонов HTC, я даже к клаве уже привык. хотя сейчас, после последних событий на пс3 сцене, у меня телефон ушел на второй план, и мучать я стал его меньше, батарейки на трое суток хватает )))