Whiser


Репутация: 28
репутация: 28
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 17:12 28 дек 2020
сообщений: 556

Пост № 1864893107

эх, звонилка, звонилка, это единственной чего мне не хватает после телефонов HTC, я даже к клаве уже привык. хотя сейчас, после последних событий на пс3 сцене, у меня телефон ушел на второй план, и мучать я стал его меньше, батарейки на трое суток хватает )))


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2