Вывод ответа #1864934868

-

Мод. прошивки для Samsung I8910

Обсуждаем редактирование прошивок,прошивки

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Полгода назад ставил N205 RUS мод от мальчика солнце. Резко сдала батарея, для активного использования хватает на ча-полтора, для среднего на пол дня ссааамый максимум.
Купил новую, греша на старую, то же самое. На днях глянул новую, взбухла... Видимо что то с самой батарейкой или железо в телефоне гонит. Новую выкинул от греха подальше. На старой не стал загружаться телефон, висит на заставке, сходил в сервис, проверили быстренько там чего заряд у телефона и батарейку оставшуюся (старую), все говорят в норме... либо дело в прошивке либо в контроллере заряда. Сегодня умудрился загрузиться коммуникатор, сделал бекап всех данных, хочу прошивку переставить, но слезать с фаэниловской N205 не хочется. Попроюу поставить оригинальную. Товарищи там еще несколько файлов потом устанавливать надо я помню.: langpack, MustHave, QT вроде. Никто не кинет ссылочку на инструкцию a форуме как что ставить с этой прошивкой? ... в каком порядке.. я забыл уже. Или может помнит кто.. Времени облазивать весь форум не хватает.
НАпишу в каждую ветку относящуюся к i8910, т.к. редко в них ходят уже.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика