esom Репутация: 666 репутация: 666 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 21:31 сообщений: 7327 Пост № 1865042463 2013-04-25T01:42:42Z01:42 25 апр 2013 Der._Deefкакие двери...?!!там все двери "персонаж" сам не открывает...либо свои товарищи,либо Враг...последнего лучше валить сразу через дверь,ибо они имеют привычку кидать гранаты приоткрыв дверь чуть-чуть...)))ответ опубликован: 01:42 25 апр 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2