Azamat16101990 Репутация: 31 репутация: 31 | на сайте с 2011 года | последнее посещение: 06:16 17 ноя 2025 сообщений: 72 Пост № 1865042484 2013-04-25T06:00:04Z06:00 25 апр 2013 Цитата: Rysi4 Azamat16101990, если серьёзно, то действительно, нужно попробовать зайти в ICQ с компа, как и советует mobilegenius. После чего и MobileAgent сможет зайти.жаль не помогаетответ опубликован: 06:00 25 апр 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2