Вывод ответа #1865104928

-

Samsung I8160 Galaxy Ace 2

...:::dimonius96:::...


Репутация: 250
репутация: 250
| на сайте с 2010 года | последнее посещение: 4 декабря 2022
сообщений: 161

Пост № 1865104928

Недавно отправил письмо в технический департамент Samsung о проблемах в нашей 4.1.2 MG2 (ну еще от себя рац предложение для обновления...). Ответили, что мое письмо приняли.
Чем больше будет подобных писем будет поступать в техническую поддержку, тем больше шанс, что над 4.1.2 будут работать в сторону улучшения.
Для этого перейдите по ссылке, заполните все поля помеченные звездочкой, опишите проблему\проблемы на 4.1.2 в Samsung Galaxy Ace 2 и отправьте письмо! В ответ Вам может прийти письмо с просьбой предоставить информацию о прошивке и IMEI, т.е. информацию по комбинации *#1234# и *#06# соответственно. Не поленитесь и ответьте на запрос (не забудьте указать номер Вашего запроса - он будет в письме с ответом из тех поддержки).
Еще раз напомню - чем больше жалоб о реальных проблемах 4.1.2 MG2 и ей подобных, тем больше шансов получит в следующем апдейте исправление этих проблем.
Всем добра! laughing


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2