Gazanoid2 Репутация: 239 репутация: 239 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 09:17 20 фев 2026 сообщений: 508 Пост № 1865188691 2013-09-13T14:42:00Z14:42 13 сен 2013 а в 3ей части разве не больше карта?ответ опубликован: 14:42 13 сен 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2