Oomachasaooma Репутация: 1614 репутация: 1614 | на сайте с 2008 года | последнее посещение: 18:54 6 май 2026 сообщений: 19 Пост № 1865190576 2013-09-16T22:47:58Z22:47 16 сен 2013 Kilatal, это ответ к какой реплике? Или реплика к какому ответу?) Хотелось бы про специалистов. Днём с огнем. Настоящих хороших специалистов в любой области - днём с огнем, к сожалению..ответ опубликован: 22:47 16 сен 2013 Рейтинг: 5 5 1 2 3 4 5 голосов: 2