esom


Репутация: 666
репутация: 666
| на сайте с 2008 года | последнее посещение: вчера в 20:38
сообщений: 7322

Пост № 1865212524

да,но он потом и родителям рассказывал что почуйствовал что то...и описал это...
хотя,как сериалы снимают,могли на ходу повременить с полетами
-------------
добавлено в 22.12: ckova фигушки тебе....4-ый сезон,1-ая серия....он полетел,и хорошо так,за атмосферу... wink
прикалываюсь,само собой...но он то полетел,как в мультиках советских sarcastic


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2