sha-kruz


Репутация: 19
репутация: 19
| на сайте с 2009 года | последнее посещение: 17:15 5 апр 2019
сообщений: 208

Пост № 1865239582

с наступающим всех! Добрый день)) пару дней назад, был острый кашель и головная боль симптомы простуды. это все по большому счету прошло, но появилось нечто иное, нечто необъяснимое, ложусь спать и через некоторое время просыпаюсь сильно сильно потный и так до утра, встану высохну пойду спать через 20 мин процесс повторяется. продолжается это 3-тий день. ваше мнение? .... препараты не принимал, в прошлые годы когда болел) за ночь 1-2раз мог с потеть и здоров. а тут что то не так 2013)


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2