Медицинская помощь и консультации » Страница 2

-

Спорт и здоровье



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#11

Сделал комп.томографию, пока до врачей не добрался, и хотел бы знать что мне "светит" и как это делается.
---
"Заключение:
МРТ картина разрыва заднего рога медиального и заднего рога латерального мениска. Дегенеративные изменения переднего латерального мениска. Повреждение передней и задней крестообразных связок. Повреждение коллатеральной большеберцовой и малоберцовой связки. Синовиит. Перименискальные кисты. Зона субхондрального отека медиального мыщелка бедренной кости и латерального мыщелка большеберцовой кости."

EDIKOS13


репутация: 136
на сайте с 2011 года
сообщений: 166

Абхазия

Возраст - 31

#12

Всем привет!вопрос личный уж,но спросит не у кого,а на щет врача пока не думал
вообщем у меня воздержание (долгое)и нет никаких позывов,да же с утра нет норм эрекции,мне реально страшно становится
если есть знающе люди,ответье пожалста в лс,я напишу более подробную информацию.

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#13

EDIKOS13 Попробуйте ручное управление .

Luchezar


репутация: 440
на сайте с 2006 года
сообщений: 260

Xiaomi Mi 8

Ха©авю®т

Возраст - 35

#14

Добрый день! Есть у нас невролог?
Спину схватило ужасно, делал укол Баралгин, мазь долгит и Вальтарен, не помогли( прям пульсирует

freziya13


репутация: 5983
на сайте с 2010 года
сообщений: 1290

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Вечность

Возраст - 26

#15

Цитата: Luchezar
 Добрый день! Есть у нас невролог? Спину схватило ужасно, делал укол Баралгин, мазь долгит и Вальтарен, не помогли( прям пульсирует


Показаться желательно врачу, может быть грыжа, чтобы обезболить лучше инъекцию дексалгина, колоть при болях, но не более 3 раз в сутки и добавить мильгамма, колется 1 раз в сутки, но все же на прием нужно!
-------------
добавлено в 18.15:
Цитата: Drfss07
 Сделал комп.томографию, пока до врачей не добрался, и хотел бы знать что мне "светит" и как это делается.--- "Заключение:МРТ картина разрыва заднего рога медиального и заднего рога латерального мениска. Дегенеративные изменения переднего латерального мениска. Повреждение передней и задней крестообразных связок. Повреждение коллатеральной большеберцовой и малоберцовой связки. Синовиит. Перименискальные кисты. Зона субхондрального отека медиального мыщелка бедренной кости и латерального мыщелка большеберцовой кости."


Все показания для оперативного лечения, вначале на прием к травматологу-ортопеду, дальше все распишут вам.

gamer6630


репутация: 536
на сайте с 2006 года
сообщений: 562

Cube I6 Air 3G

05, Леваши, с. Наскент

Возраст - 36

#16

Привет всем, такое дело у чела мерзнут пальцы, если погода норм то ничего, а если хоть чуточку прохладно то все, мерзнут мгновенно, становятся белого цвета и ноют от боли, так же происходит если помыть их прохладной водой, потом долго не отходят, в чем может быть причина?

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#17

подрался две с половиной недели назад , получил в нос ( шла кровь ) , был фингал и теперь не проходит какая та шишка размером примерно с ноготь толстого пальца ( уплотнение ) вот тут рядом с носом ( см.фото ) , что это может быть ? при надавлении ощущается боль !

Дополнительный скрин #1 (57,48 Kb)

Kilatal


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

sha-kruz,


Все легочные заболевания сопровождаются обильным потооделением, зачастую, усиливающимся в ночное время. Реклмендацией может быть консультация терапевта с возможной ФЛГ

tolstiy.adidas


репутация: 12
на сайте с 2008 года
сообщений: 166

HTC Sensation XE Beats Audio

Новосибирск

#19

привет всем !!! вопрос : сильно потеет тело ( особенно лицо и подмышками ) в любую погоду , хорошо что хоть пот без запаха . Был у терапевта , она сказала , что бы я сдал анализы ( моча , кровь и экг ) , сдал пришёл повторно к ней она сказала , что вроде анализы нормальные и НАПРАВИЛА меня на Узи щитовидной железы и на ТТГ , FТ4,3 сверх чувст. это может относиться к моей проблеме , а то нет шибко свободного времени и ещё смущает то , что мой новый терапевт новенькая - молодая только что наверное закончила институт .

griha1977


репутация: 884
на сайте с 2008 года
сообщений: 1584

Xiaomi redmi note 7

ХЗ

Возраст - 47

#20

tolstiy.adidas Так ведь лето ,жара smile жидкости наверно много пьете ?


Яндекс.Метрика