Не мерзнем товарищи. Всех с наступившей зимой.

X1mik


Репутация:
репутация:
| на сайте с 1970 года
сообщений:

Пост № 1865274163

Ilvirus Привет дружище!
Да уже в НУРе, служба прошла быстро, ни капли не пожалел что сходил.
Сейчас работаю, устроился недавно в НГДУ "Газпром Добыча Уренгой" по профессии, оператором ДНГ.
Потихонечку вникаю в процесс.
У тебя как дела? Где работаешь? Где живешь? Какие новости?


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2