подрался две с половиной недели назад , получил в нос ( шла кровь ) , был фингал и теперь не проходит какая та шишка размером примерно с ноготь толстого пальца ( уплотнение ) вот тут рядом с носом ( см.фото ) , что это может быть ? при надавлении ощущается боль !