скажите как эти уши? думаю что то для компа прикупить не дороже 1000 что бы более менее приятно звучали. были Sony MDR-ZX300 не понравились звучанием вообще, как то глуховато и басов практически нет. а на высокой громкости вообще каша начиналась а не звук. еле спихнул их по дешевки может посоветуете что то кроме днс ушей, так то понимаю что лучше покупать уши слушая их на месте а не по советам, сони и брал по совету и хвалебным отзывам но не понравились жутко