Все, что связано с переходниками и наушниками.

JIPIZUBOV


Репутация: 14
репутация: 14
| на сайте с 2006 года | последнее посещение: 09:46 17 апр 2026
сообщений: 208

Пост № 1865329571

скажите как эти уши? DNS S-3M думаю что то для компа прикупить не дороже 1000 что бы более менее приятно звучали.
были Sony MDR-ZX300 не понравились звучанием вообще, как то глуховато и басов практически нет. а на высокой громкости вообще каша начиналась а не звук. еле спихнул их по дешевки
может посоветуете что то кроме днс ушей, так то понимаю что лучше покупать уши слушая их на месте а не по советам, сони и брал по совету и хвалебным отзывам но не понравились жутко


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2